Молитва матери

tonyМолитва матери

Я знаю, почему так легко мне всегда- потому что за меня молится мама!
Эти слова я взял из одной христианской песни, которую я помню ещё из далёкого детства. Когда я был ещё мальчишкой, я глубоко верил этим словам, я верю в это и сегодня.
Я родился в христианской семье, каждое утро провожая нас в школу, каждому из нас мама всегда говорила: «Иди с Богом», я верил, что это благословение матери на грядущий день и её молитвы сопровождали меня с утра до вечера. Конечно я не был мальчиком – паенькой, но даже когда мы с одноклассниками где-то проказничали, я всегда помнил, что Око Божье надо мною и, я уверен, молитвы матери хранили меня от многих бед и несчастных случаев.
Сейчас я уже повзрослел и у меня уже свои дети, но молитвы матери продолжают сопровождать меня, и будут сопровождать пока она живёт на этой земле. Я не хочу сказать что у меня нет проблем и горя в жизни, Бог не обещал Своим людям беспечную и беззаботную жизнь, но Он обещал нам помогать и поддерживать нас в наших скорбях. В моей жизни были такие тяжёлые дни, которые я не смог бы пережить не зная Бога.
К чему я всё это пишу? Если у вас есть дети (если нет –будут), попросите у Бога милости на их жизнь, не стесняйтесь, в простых словах молитесь за них, никогда не говорите им: «Ты мне уже надоел» или что-то в этом роде, тогда может и они не скажут этого вам когда вы состаритесь, не посылайте их матом, как это принято в нашем русском народе. Благословляйте ваших детей и они не будут вздрагивать во сне, не хотите видеть их алкашами – сами бросьте пить, вы не много потеряете – поверьте, я знаю сотни людей, кто даже не пробовал этого дьявольского пойла, и живут счастливо. Много можно писать на эту тему, но не хочу утомлять вас.
Пусть Бог благословит вас, ваши семьи, ваше потомство!

АН

Visits: 6
This entry was posted in Uncategorized by admin. Bookmark the permalink.

Comments are closed.