Скоро Христос прийдёт!

Скоро Христос прийдёт!

Кто-то очень рад этой вести, кого-то это злит и раздражает, кто-то просто не верит этому, но независимо от наших желаний, эмоций и веры – это случится скоро!
Приведу только несколько цитат из библии, чётко и понятно говорящих об этом:
«Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!» (Софония 1:14)
«Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.» (2-е Петра 3:3,4)
«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос”, и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (От Матфея 24:2-14)
Сегодня люди делятся на две категории: для одних Христос является Спасителем, для других– справедливым Судьей. Если ты ещё не принял Христа как своего личного Спасителя, не думай, что твоё положение в обществе, деньги, связи, друзья или что-то ещё может помочь тебе в день страшного суда, лучше призови Имя Его сегодня.
«Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.» (Исаия 55:6)

AH

Visits: 5
This entry was posted in Uncategorized by admin. Bookmark the permalink.

Comments are closed.